10 декабря - публичные слушания

В соответствии со ст.ст. 14, 52 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Решением Думы Никольского муниципального образования от 25.11.2016 года № 39-144/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Никольском муниципальном образовании», Уставом Никольского муниципального образования, администрация Никольского муниципального образования уведомляем, что 10 декабря 2018 года в 10-00 часов в здании Дома культуры, расположенном по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Никольск, пл. Комсомольская, д. 9, будут проведены публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета Никольского муниципального образования на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Проект бюджета (скачать)

Администрация Никольского муниципального образования