30 августа - публичные слушания

В целях реализации прав человека на благоприятную среду обитания, в соответствии со ст. ст. 9, 24, 25, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с Законом Иркутской области № 59-ОЗ от 23.07.2008 г. «О градостроительной деятельности в Иркутской области», со ст. 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2006 г. «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Никольского муниципального образования, уведомляем, что 30.08.2019 года в 15-30 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1 «а» состоятся публичные слушания по вопросу предоставления Мусоеву Махмадали Муродовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 38:06:050101:1151, расположенном по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Лесная, 43 в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с 3 метров до 2 метров со стороны ул. Лесная, а также с 3 метров до 0 метров со стороны земельного участка с кадастровым номером 38:06:050101:1152.

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установлен до 16-00 часов 29.08.2019 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1 «а», а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru.

Администрация Никольского муниципального образования