Бесплатные обеды учащимся

Уважаемые жители Никольского муниципального образования!

Доводим до Вашего сведения, что согласно Постановлению Правительства Иркутской области №451-пп от 22.06.2018 г. "Об установлении стоимости бесплатного обеда на одного учащегося, посещающего муниципальную общеобразовательную организацию в Иркутской области"

Установлена стоимость бесплатного обеда на одного учащегося:

1) в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных в районах Крайнего Севера Иркутской области, местностях, приравненных к районам Крайнего Севера Иркутской области, для возрастной группы 7-10 лет- 62 рубля; для возрастной группы 11-18 лет -72 рубля;

2) в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных в иных местностях Иркутской области, для возрастной группы 7-10 лет- 57 рублей; для возрастной группы 11-18 лет - 65 рублей.