Дизайн-проект благоустройства

Администрация Никольского муниципального образования Информирует  о поступлении Следующей заявки в рамках программы «Формирование современной городской среды»:

Дизайн- проект благоустройства территории по ул. Молодежной с. Никольск Иркутского района Иркутской области;

В целях общественного обсуждения данного дизайн-проекта от жителей Никольского муниципального образования  в период с 16 по 27 ноября 2018г. осуществляется прием замечаний и предложений.

Время приема заявок: понедельник - четверг с 8.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 17.00 часов, пятница с 8.00 часов до 12.00 часов и с 1З.00 часов до 16.00 часов

Место приема заявок: 664055, Иркутская область, Иркутский район, с.Никольск, ул.Черемуховая д,1а

Дизайн-проект (прикреплен)