Формирование комфортной среды

Администрация Никольского муниципального образования объявляет о продлении срока приема заявок от граждан и организаций для включения общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018-2022 г.»

Сроки приема заявок: с 15.10.2018 по 16.11.2018 года

Время приема заявок: понедельник - четверг с 8.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 17.00 часов, пятница с 8.00 часов до 12.00 часов и с 1З.ОО часов до 16.00 часов

Место приема заявок: 664055, Иркутская область, Иркутский район, с.Никольск, ул.Черемуховая д,1а, по электронной почте: nikolskmo@mail.ru

Заявки граждан и организаций для включения общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018-2022 г.» оформляются в соответствии с Порядком и сроками предоставления граждан и организаций по включению общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов Никольского муниципального образования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018-2022г.» подлежащих благоустройству.

Программа (скачать)