Итоги аукциона

Администрацией Никольского муниципального образования — администрацией сельского поселения в соответствии с Федеральным Законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», положением «Об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе» утвержденным постановлением правительства Российской Федерации от 12.08.2002г. № 585, на основании Прогнозного плана приватизации муниципального имущества, утвержденного решением Думы Никольского муниципального образования от 19.09.2020 года № 21-142/дсп «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Никольского муниципального образования на 2020 год» на 16 декабря 2020 года назначен Аукцион по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Никольского муниципального образования. Итоги аукциона:

Предмет аукциона

Начальная цена , руб.

Цена по итогам аукциона, руб.

Победитель аукциона

1.

Нежилое помещение.

Место расположения объекта: Иркутская область, Иркутский район, с.Никольск, пл. Комсомольская, 7. Кадастровый номер: 38:06:050101:1362.

Цамакаев А.А.

Заместитель главы администрации