Программа "Комфортная городская среда"

Администрация Никольского муниципального образования объявляет о приеме заявок от граждан и организаций для включения общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018–2022 гг.»

Сроки приема заявок: с 18.09.2017 по 17.10.2017 гг.

Время приема заявок: понедельник – четверг с 8 до 12 и с 13 до 17 час., пятница с 8 до 12 и с 13 до 16 час.

Место приема заявок: 664544, Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая,1а, по электронной почте: nikolskmo@mail.ru

Заявки граждан и организаций для включения общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018–2022 гг.» оформляются в соответствии с Порядком и сроками предоставления граждан и организаций по включению общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов Никольского муниципального образования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018–2022 гг.» подлежащих благоустройству, утвержденным постановлением Администрации Никольского муниципального образования от 18.09.2017 г. №57/1.

Телефон для справок и консультаций: 692-122

1. Порядок и сроки предоставления предложений граждан и организаций по включению общественных территорий, дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018-2022 годы» (скачать)
  2. Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018-2022 годы» (скачать)
  3. Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018-2022 годы» (скачать)