Назначены слушания 12 января

В целях реализации прав человека на благоприятную среду обитания, в соответствии со ст. ст. 9, 24, 25, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с Законом Иркутской области № 59-ОЗ от 23.07.2008 г. «О градостроительной деятельности в Иркутской области», со ст. 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2006 г. «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Никольского муниципального образования, уведомляем, что 12.01.2021 года в 10.00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1 «а» состоятся публичные слушания по вопросу предоставления гр. Корсун Максиму Николаевичу, гр. Корсун Маргарите Махмутовне, гр. Корсун Ульяне Максимовне, гр. Корсун Виктории Максимовне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 38:06:050201:552, расположенном по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Егоровщина, ул. Набережная, 12 в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с 3 метров до 2 метров со стороны ул. Набережная.

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установлен до 12-00 часов 11.01.2021 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1 «а», а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru.

Администрация Никольского муниципального образования