О благоустройстве

В целях приведения Правил содержания и благоустройства территории Никольского муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст.ст. 28, 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Думы Никольского муниципального образования от 25.11.2016 года № 39-144/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Никольском муниципальном образовании», Уставом Никольского муниципального образования, уведомляем, что 31.08.2020 года в 10-30 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, д. 1а будут проведены публичные слушания по рассмотрению проекта решения Думы Никольского муниципального образования «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории Никольского муниципального образования» (прилагается).

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установлен до 16-00 часов 28.08.2020 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1а, а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru.

Администрация Никольского муниципального образования