Об аукционе по продаже права аренды земельного участка для ИЖС

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области (далее – министерство) информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: 664056, г.Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), кааб.101, адрес электронной почты: v.apolinskij@govirk.ru

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

- путем личного обращения;

- через организации почтовой связи;

- через многофункциональные центры предоставления государственных и  муниципальных услуг;

- в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений – 2 сентября 2016 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населённых пунктов площадью 2500 кв.м.,

Местоположение : Иркутская области, Иркутский район, д.Рязановщина, ул. Школьная, 30.

Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Участок № 2

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населённых пунктов площадью 2500 кв.м.,

Местоположение : Иркутская область, Иркутский район, д.Егоровщина, ул. Октябрьская, 14а.

Ознакомление со схемами расположения земельных участков осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 по адресу: г.Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), кааб. 105.

Первый заместитель министра имущественных отношений Иркутской области      А.Б. Курбатов