Общественное обсуждение проекта постановления

Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта постановления администрации Никольского муниципального образования «О внесении изменений в постановление "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального образования на 2018-2022 годы" (далее – проект программы) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Никольского муниципального образования.

Юридический адрес и электронный адрес организатора, контактный телефон сотрудника организатора, ответственного за свод предложений и замечаний:

Администрация Никольского муниципального образования, адрес: 664544, Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая д.1а,  Заместитель главы администрации, телефон:8 (3952) 508-001.

Способы представления предложений:

- непосредственно в Администрацию Никольского муниципального образования по адресу:                 с. Никольск, ул. Черемуховая д.1а.

- посредством электронной почты по адресу: nikolskmo@mail.ru.

- посредством факсимильной связи по телефону: (3952) 508-001.

Срок, в течение которого принимаются предложения:

с 26.02.2019 г. по 26.03.2019 г.

Требования к оформлению предложений и замечаний участников:

Участник общественного обсуждения направляет свои предложения и замечания по проекту программы определенным в уведомлении способом, при этом обязательно указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон участника, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Предложения и замечания участников общественного обсуждения, поступившие после срока (даты) окончания общественного обсуждения, не учитываются при доработке проекта программы.