Объявляются публичные слушания

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, Решением Думы Никольского муниципального образования от 25.11.2016 года № 39-144/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Никольском муниципальном образовании», Уставом Никольского муниципального образования, уведомляем, что 24.03.2020 года

- в 13-00 часов в здании Дома культуры д. Рязановщина по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Рязановщина, ул. Школьная, 15;

- в 14-00 часов в здании Дома культуры д. Егоровщина по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Егоровщина, ул. Школьная, 12 «А»;

- в 16-00 часов в здании дома культуры в д. Кыцигировка по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Кыцигировка, ул. Цветочная, 13Б;

- в 18-00 часов в здании Дома культуры с. Никольск по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, пл. Комсомольская, 9;

будут проведены публичные слушания по рассмотрению следующих вопросов:

1. Проект внесения изменений в генеральный план Никольского муниципального образования Иркутского района Иркутской области.

2. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Никольского муниципального образования Иркутского района Иркутской области.

3. Проект планировки и межевания территории Никольского муниципального образования Иркутского района Иркутской области (вопрос будет рассматриваться только в с. Никольск).

Ознакомиться с указанными проектами можно на сайте администрации Никольского муниципального образования www.nikolskoe-mo.ru.

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установить до 15-00 часов 23.03.2020 г.

Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1а, а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru.

Информация (скачать)

Администрация Никольского муниципального образования.