Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления

В соответствие с Постановлением Правительства РФ от 17.12.2012г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 28.04.2008г. № 307 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в течение 2016г. в рамках модуля IT – голосования в Информационно-аналитической системе «Живой регион» проводится оценка населением итогов работы за 2016г. руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, ЖКХ, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства Иркутской области. Итоги проводимых IT-голосований рассматриваются ежегодно на заседаниях экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области, утвержденной распоряжением Губернатора Иркутской области от 07.10.2011г. № 78-р. Дать свою оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, ЖКХ, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства Иркутской области Вы можете в Информационно-аналитической системе «Живой регион» (/news/ad/otsenka_effektivnosti_deyatelnosti_organov_mestnogo_samoupravleniya_ipalnyih_rayonov/action.redirect/url/aHR0cDovL2V4cGVydC5pcmtvYmkucnUvcG9sbA==)