Приобретайте участки

Администрация Никольского муниципального образования в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские фермерские хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли-продажи 12 (двенадцати) земельных долей площадью 8,5 га каждая, в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу:Иркутская область, Иркутский район, северо-восточная часть Иркутского района, кадастровый номер 38:06:000000:503, категория земель: земли сельскохозяйственногоназначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Предметом купли-продажи может являться от одной до двенадцати  земельных долей. Стоимость одной доли – 22567,5 руб. (двадцать две тысячи пятьсот шестьдесят семь рублей 50 коп).

Администрация Никольского муниципального образования Иркутского района Иркутской области в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения,выделенных в счет земельных долей и находящихся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими такие земельные участки: земельный участок для сельскохозяйственного производстваплощадью 85000 кв.м. кадастровый номер 38:06:040604:575, стоимость 22567,50 руб.; земельный участок площадью 246935кв.м. кадастровый номер 38:06:040604:744 стоимость 87414,99 руб.

Для заключения договора купли – продажи указанных земельных участков и земельных долей сельскохозяйственной организации или крестьянскому фермерскому хозяйству, использующим указанные земельные участки (земельные доли), необходимо обратиться с заявлением в администрацию Никольского муниципального образования Иркутского района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, д. 1А, телефон для справок 8(3952)508-001.