Публичные слушания

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, Решением Думы Никольского муниципального образования от 25.11.2016 года № 39-144/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Никольском муниципальном образовании», Уставом Никольского муниципального образования, уведомляем, что 26.09.2018 года в 15-00 часов в здании библиотеки в д. Кыцигировка по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Кыцигировка, ул. Цветочная, 19 будут проведены публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в генеральный план Никольского сельского поселения Иркутского района Иркутской области в части д. Кыцигировка.

Ознакомиться с указанным проектом внесения изменений в генеральный план Никольского сельского поселения Иркутского района Иркутской области в части д. Кыцигировка можно на сайте администрации Никольского муниципального образования www.nikolskoe-mo.ru.

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установить до 15-00 часов 26.09.2018 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1а, а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru.

Приложение (скачать)