Публичные слушания по строительству

В целях создания условий для устойчивого развития территории Никольского муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, руководствуясь ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Думы Никольского муниципального образования от 25.11.2016 года № 39-144/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Никольском муниципальном образовании», Уставом Никольского муниципального образования:

06.04.2018 года в 16 ч 30 мин. в здании Дома культуры с. Никольск по адресу: Иркутская область Иркутский район, с. Никольск, пл. Комсомольская, 9 будут проведены публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «КТП 10/0,4 кВ с ВЛ-0,4 кВ и линейным ответвлением от ВЛ 10 кВ Никольск – Егоровщина Б, 1,4 км южнее с. Никольск, 6,1 км севернее д. Егоровщина поле За Юдина».

Докладчиком на публичных слушаниях назначена заместитель генерального директора ООО «СибПроектСтрой» Никитина Л.А. (по согласованию).

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установить до 16 ч. 00 мин. 04.04.2018 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1а, а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru.

Приложения (скачать)

Администрация Никольского муниципального образования