Слушания по исполнению бюджета

В целях приведения Правил содержания и благоустройства территории Никольского муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст.ст. 28, 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Думы Никольского муниципального образования от 25.11.2016 года № 39-144/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Никольском муниципальном образовании», Уставом Никольского муниципального образования, уведомляем, что 31.08.2020 года в 10-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, д. 1а будут проведены публичные слушания по проекту решения Думы «Об исполнении бюджета Никольского муниципального образования за 2019 год» (прилагается)

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установлен до 16-00 часов 28.08.2020 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1а, а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru

Администрация Никольского муниципального образования