Слушания по строительству

В целях создания условий для устойчивого развития территории Никольского муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, руководствуясь ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Думы Никольского муниципального образования от 25.11.2016 года № 39-144/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Никольском муниципальном образовании», Уставом Никольского муниципального образования, 04.03.2019 г. в 10-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, д. 1а будут проведены публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «КТП 10/0,4 кВ с ВЛ-0,4 кВ и линейным ответвлением от ВЛ 10 кВ Никольск – Егоровщина Б, 1,4 км южнее с. Никольск, 6,1 км севернее д. Егоровщина поле За Юдина».

Документация (скачать)

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установить до 14 ч. 00 мин. 01.03.2019 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1а, а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru

Администрация Никольского муниципального образования