Слушания по Уставу МО

В целях приведения Устава Никольского муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Думы Никольского муниципального образования от 25.11.2016 года № 39-144/дсп «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Никольском муниципальном образовании», Уставом Никольского муниципального образования, уведомляем, что 03.09.2021 г. в 09:00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, д. 1а будут проведены публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Никольского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Никольского муниципального образования» (прилагается).

Срок предоставления письменных предложений и замечаний жителей Никольского муниципального образования, а также заявок на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту установить до 12-00 часов 02.09.2021 г. Предложения и замечания принимаются ежедневно с 08-00 часов до 16-00 часов в здании администрации Никольского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Никольск, ул. Черемуховая, 1а, а также на адрес электронной почты администрации Никольского муниципального образования – nikolskmo@mail.ru

Администрация Никольского муниципального образования