ВНИМАНИЕ! Пропал ребенок!

Внимание! Пропал Шмагин Cергей Васильевич 2012 года рождения в г. Магадане.

УФС СП по Магаданской области разыскивается Шмагин Сергей 10.03.2012 года рождения, место жительства которого по решению суда, определенос его матерью. Должнику - отцу разыскиваемого ребенка, Лысюк Василий Павлович, 23.06.1972 г.р., уроженец пос. Армань Ольского района Магаданской области, судом определен порядок общения с несовершеннолетним сыном в определенные дни и часы по месту жительства матери, однако, должник, проигнорировав решение суда, вывез ребенка за пределы Магаданской области без ведома матери, и до настоящего времени место его нахождения неизвестно. СУ СК РФ по Магаданской области по факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вероятнее всего, передвигаются автостопом. Могут находиться в любом регионе РФ!

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, просим сообщить по телефонам: +7 (4132) 649-678, 654-170, +7-914-85-16-097

Фото ребенка и отца - в прилагаемом файле (скачать)