Выдача документов

Администрация Никольского муниципального образования информирует, что в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Никольского муниципального образования личный прием граждан сотрудниками администрации, а также выдача готовых документов осуществляется ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Все граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Предварительно записаться на прием можно по тел. 508-001, 89041418815 (Нина Анатольевна Черных).

Все граждане Обращения в адрес администрации можно направить в письменной форме почтой РФ или на электронную почту: nikolskmo@mail.ru.

Основание: Указ Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 года № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Администрация Никольского муниципального образования