День трезвости

09 сентября 2020

Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию на территории Иркутского района!

В рамках реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукции и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации 11 сентября 2020 года проводится Всероссийский день трезвости.

В соответствии подпункта «б» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» 11 сентября 2020 года с 8-00 до 23-00 часов не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Иркутской области.