Горячая линия по профилактике

20 марта 2020

24 марта с 12 до 13 часов редакция газеты «Ангарские огни» проводит прямую линию по профилактике заболеваний животных, организации и проведении лечебно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в Иркутском районе, охране населения от болезней, передающих от животных человеку, ветеринарно-санитарном состоянии хозяйств и населенных пунктов.

На вопросы жителей района по телефону 20-97-39 ответит директор ОГБУ «Иркутская районная станция по борьбе с болезнями животных» Евгений Александрович Савин. Задать свои вопросы также можно и на странице администрации Иркутского района в Instagram в ходе прямого эфира.

24 марта с 12 до 13 часов местного времени выходим на связь по телефону 20-97-39 и в сети Instagram!