Лучшее предприятие торговли

19 июня 2020

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до Вашего сведения информацию о проведении ежегодного конкурса «Лучшее предприятие торговли», приуроченного к всероссийскому празднику «День работника торговли».

Желающие принять участие в конкурсе, должны направить заявку согласно положению об организации и проведении конкурса в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района до 30 июня 2020 года по адресу: город Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, 3 этаж, кабинет 301 и на электронную почту torgovla@irkraion.ru.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации Иркутского районного муниципального образования, в разделе потребительский рынок, подраздел правовые акты: Постановление от 23 мая 2019 года № 249 «О проведении ежегодного конкурса «Лучшее предприятие торговли» на территории Иркутского района».

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8(3952) 71-80-32.

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района