Месячник прав потребителей

17 марта 2020

Уважаемые жители Иркутского района!

В целях повышения качества и культуры обслуживания населения в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, содействия правовому просвещению граждан в области защиты прав потребителей, с 16 марта по 15 апреля 2020 года проводится «Месячник защиты прав потребителей на территории Иркутского районного муниципального образования».

В период проведения месячника для жителей района будет работать телефон «горячей линии» по вопросу защиты прав потребителей.

В будние дни с 8-00 до 17-00 специалисты отдела потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону 8(3952)718-032 ответят на все интересующие Вас вопросы.

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района