О предприятии ООО «Милк – Эко»

05 апреля 2021

В отдел потребительского рынка администрации Иркутского района из службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области поступила информация о нахождении в обороте на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции (творог м.д.ж.9%) ООО «МИЛК-ЭКО», которая не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции», адрес осуществления деятельности, согласно информации, указанной на маркировочной этикетке изготовителя: Россия, 692495, Приморский край, Надеждинский район, пос. Тавричанка, ул. Лазо, д. 8.

Указанная на маркировочной этикетке информация об адресе производства молочной продукции не соответствует действительности, по указанному адресу изготовителя: Россия, Приморский край, Надеждинский район, пос. Тавричанка, ул. Лазо, д. 8, расположен жилой дом барачного типа, что свидетельствует о том, что ООО «МИЛК-ЭКО» является предприятием – призраком. Поэтому не исключена возможность реализации такой продукции на территории Иркутской области.

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района