Перераспределение участков

11 февраля 2021

24 февраля 2021 в 11:00 (по московскому времени) Кадастровая палата по Республике Карелия представит вебинар «Перераспределение земельных участков».

Перераспределение позволяет решить споры между собственниками смежных земельных участков, законно увеличить площадь земельного участка.

Что такое перераспределение земельных участков?

Что представляет из себя соглашение, заключаемое между собственниками?

Какие причины могут послужить основанием для отказа в заключении соглашения?

В каких случаях необходим проект межевания территории и схема расположения участка?

На эти и другие вопросы Вам ответят в ходе вебинара о перераспределении земельных участков.

Сначала слушатели познакомятся с действующим законодательством в части регулирования образования земельных участков. А затем детально рассмотрят порядок и случаи перераспределения земельных участков, требования, устанавливаемые к исходным и образуемым земельным участкам.

Продолжительность до 90 мин. Записаться на вебинар: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/119

Присоединяйтесь – будет интересно!