Расширен перечень заболеваний для выплат

11 июня 2019

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» информирует Вас о том, что указом Губернатора Иркутской области от 25 апреля 2019 года № 83-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 14 ноября 2018 года № 236-уг» расширен перечень заболеваний, дающий право на получение ежемесячной денежной выплаты, в соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 14 ноября 2018 года № 236-уг «О мерах по повышению уровня социальной защиты отдельных категорий граждан в Иркутской области» соответствии, с которым право на выплату имеют семьи воспитывающие ребенка-инвалида, имеющего заболевание «спинальная мышечная атрофия и родственные синдромы».

Данную информацию просим довести до жителей ваших муниципальных образований и разместить на стендах и сайте администрации.

И.о. директора учреждения

О.Л. Яблонская