Вебинар о границах

16 ноября 2020

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, проводимый Кадастровой палатой по Кировской области, который состоится

20 ноября 2020 года в 10.00 часов по московскому времени.

Тема вебинара: «Ответы на вопросы, возникающие при внесении сведений о границах территориальных зон в ЕГРН».

Продолжительность 90 минут.

В структуре реестра границ территориальные зоны занимают очень важное место, а значит, порядок внесения в ЕГРН сведений о них требует особого внимания. Особенно полезен данный вебинар будет для органов власти. На вебинаре можно будет получить ответы на интересующие вопросы, в том числе будут освещены следующие моменты:

1) какие нормативные правовые акты регулируют внесение в ЕГРН сведения о границах территориальных зон;

2) что входит в комплект документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений о границах территориальных зон;

3) порядок направления документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений о границах территориальных зон.

Вопросы можно направлять до 17 ноября 2020 года на адрес электронной почты: fgu432207@43.kadastr.ru с пометкой «вопросы к вебинару».

По всем вопросам об организации мероприятия можно обратиться по телефону: (8232) 25-12-68 (добавочный 2756, 2709).

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/85

Присоединяйтесь – будет интересно!