Прием граждан в прокуратуре

20 ноября 2019

Прокуратурой Иркутского района с 20.11.2019 г. по 27.11.2019 г. организован приём граждан «Оказание правовой помощи детям» с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иными категориям граждан (дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения, родителей, а также усыновители; дети-инвалиды и их родители).

Прием будет осуществляться помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной с 09:00 до 18:00 час. по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, каб. 5, предварительная запись по телефону 29-00-83.

Вернуться в раздел "Прокуратура информирует"