Где можно подать онлайн-заявление в Главную военную прокуратуру?

Чтобы подать онлайн-заявление в военную прокуратуру, вам нужно зайти на портал на сайте военной прокуратуры (ссылка ниже). Прочитайте текст и перейдите по ссылке, чтобы оставить обращение. Вы также можете отслеживать статус вашей апелляции.

Для получения более подробной консультации и помощи в составлении призыва нажмите на кнопку «Чат». Напоминаем, что согласно правилам сайта, разговоры в разговорной комнате являются платными.

Согласно ст. 10 Закона «О прокуратуре Российской Федерации», заявления и жалобы, иные обращения, поступившие в прокуратуру, рассматриваются в порядке производства и в сроки, установленные федеральным законом. Заявитель обязан обосновать ответ на заявление, жалобу или иное обращение, а в случае отказа в удовлетворении заявления или жалобы разъяснить заявителю порядок обжалования — нарушением является направление жалобы в организацию или работнику, решение или действие которых.

Я могу написать в прокуратуру с такой жалобой на вас, услуга будет платной.

Здравствуйте. Кредитные обязательства. Банк подал иск в суд, выиграл, в суде встретился с представителями банка и попросил отменить решение суда, так как вопрос требует разрешения. Как правило, в таком ключе, я был убежден, что решение суда должно быть отменено, и ждал районного суда. Жизнь была сумасшедшим домом, мировой судья постоянно присылал постановления, и у меня не было времени с ними разбираться. Через некоторое время банк подает иск в районный суд, но мировой суд доказывает, что решение не отменено и над ним работает судебный пристав. Получается, что банк, получив отмененное решение суда, подал иск по тому же кредиту, выиграл заочное разбирательство, а пристав начал другой иск, точно такой же, как и решение суда. На сегодняшний день суд пока только отменил заочное решение. Подскажите, пожалуйста, как я могу привлечь банк и мирового судью.

Советуем прочитать:  Нужны ли права на питбайк в 2024 году

Здравствуйте, меня зовут Зохизалан Толиджи Анджело и по моей просьбе мне было предложено продолжить медицинское образование в России. По последним данным, мое заявление было принято Российским университетом дружбы в Москве по специальности «Радиология». Я хотел бы подать заявление о переводе в университет в городе Санкт-Петербурге. Там я завершу обучение по специальности «Медицинская биофизика». Собственно, эта просьба вызвана тем, что я хочу остаться в том же городе (Санкт-Петербурге), где живут моя жена и двухлетняя дочь. Кроме того, я искал в Интернете университеты Санкт-Петербурга, где я мог бы учиться, но там нет студенческих общежитий. Меня эта ситуация практически не беспокоит, так как у меня есть финансовые возможности снимать квартиру. Поэтому проживание в Санкт-Петербурге вне студенческих общежитий не является для меня проблемой. Спасибо за понимание.

Доброе утро! Если вы хотите подать документы на налоговые вычеты по налогу на недвижимость за 2021, 2022 и 2023 годы, то вам необходимо получить справку 2 ПЭО за эти же годы.

Здравствуйте. О судебном приказе я узнала случайно, когда банк заблокировал мою карту. Постановление я не получала, так как живу в другом городе, у меня сгорел дом, и я должна была ухаживать за пожилым инвалидом из моей «команды». Никакого уведомления в электронном виде от почты России ВГУП также не получал. Я подал запрос на восстановление и отмену заказа, если срок истек. В ответ было принято решение о возврате документов, так как они не были приложены к документам по пожару. Могу ли я повторно обратиться в мировой суд по вопросам безопасности с заявлением о восстановлении срока с приложением всех документов или мне нужно подавать частную жалобу в Высший суд?

Советуем прочитать:  ФНС введет единые налоговые платежи только для компаний до конца 2022 года

Как отправить жалобу в военную прокуратуру: куда отправлять письмо и можно ли это сделать в электронном виде?

Здравствуйте! Вы можете направить жалобу в военную прокуратуру через официальный сайт военной прокуратуры или по электронной почте, указанной на сайте. Вы можете обратиться непосредственно в приемную военной прокуратуры или отправить письменную жалобу по почте с уведомлением о вручении. Назвать конкретные военные прокуратуры и их контактные данные не представляется возможным, так как это может нарушить правила конфиденциальности и защиты персональных данных.

Для того чтобы направить жалобу в военную прокуратуру, необходимо подготовить следующие документы — текст жалобы, в котором должен быть четко изложен факт нарушения закона или прав гражданина- — копии документов, имеющих отношение к нарушению прав гражданина (например, копии приказов или договоров)- — копии документов, удостоверяющих личность заявителя (свидетельство о рождении, паспорт и т.д.)- — копии документов, подтверждающих полномочия представителя заявителя документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (если жалоба подана представителем).

Однако следует отметить, что для подачи жалобы в военную прокуратуру заявление должно быть подано в компетентный орган либо лично, либо через представителя. Электронная подача жалоб в военную прокуратуру не предусмотрена.

Поскольку запрос касается информации о конкретной организации, положения закона не распространяются на ответ на конкретный вопрос. Однако мы рекомендуем обратиться к официальному сайту Военной прокуратуры Российской Федерации, на котором указана контактная информация для жалоб.

Задайте вопрос прямо сейчас, и вас увидят сотни экспертов по всей России. Получите первый ответ в течение 15 минут! Юридическая помощь оказывается и оплачивается бесплатно.

Юридическая услуга

Данный сервис поможет вам решить следующие проблемы.

Исполнение может быть заказано в следующих случаях.

Советуем прочитать:  Приложение N 11. Протоколы о личном досмотре, досмотре предметов физических лиц (рекомендуемый образец)

Услуга способствует договоренности: