Мне 16 лет, в паспорте стоит подпись, которая мне не нравится, могу ли я подписать другой документ?

Мне 16 лет, и в моем паспорте есть подпись, которая мне не нравится. У меня есть подпись в паспорте, которая мне не нравится. Могу ли я поставить другую подпись в документе?

Этот недействительный паспорт не является недействительным. Вы можете поставить другую подпись на документе, Nitko не запретит вам въезд. Однако в некоторых случаях все же необходимо подписать еще один документ, например паспорт. Например, это требуется на банковских документах — вас может попросить это сделать сотрудник банка.

Действующее российское законодательство не содержит запретов и санкций за использование подписи гражданина, отличной от его паспорта. Таким образом, подписи можно менять сколько угодно раз.

Здравствуйте. Меня зовут Шевелева Инна Георгиевна. Вчера водитель автобуса транспортной компании «Властелин», Озинцов Дмитрий, не разрешил мне сесть в автобус Москва-Саратов (маршрут 4695) с моим двухмесячным котенком на заднем сидении. ), но при отправлении в 23:00 он выскочил, выбросил мою сумку на улицу, обязал меня и сказал, что с котенком мне ехать нельзя. 23:00 Выезд Москва — котенок в переноске в саратовском автобусе (маршрут 4695), он выскочил, выкинул его, выкинул мою сумку на улицу, обматерил меня и сказал, что я сбежала из приюта — в общем, вел себя по отношению ко мне некрасиво, что нанесло мне психологический (на остановке в Саралиево у меня поднялось давление, я практически лишилась средств передвижения и вынуждена была вернуться к себе домой в Балашов, но меня пока не вернули насильно) Мне до сих пор приходится уезжать из Балашова к себе домой в город. Водитель не пустил меня с котенком в багажное отделение, так как еще не получил оплату за обратный билет. Я чуть не попала в аварию, когда вечером ехала к 13-летней Развилке, когда водитель не пустил меня с котенком в багажное отделение, потому что еще не получил деньги за обратный билет. Это тоже произошло по вине таксиста в Яндексгоре, причем из-за котенка, которого даже в такси нельзя возить по городу, водитель-киргиз вел машину одной рукой, а другой все это время снимал меня на мобильный телефон. Он не реагировал на мои высказывания в его адрес, спорил со мной, остановился в противоположном направлении и приказал мне выйти из машины. Он включил диктофон и начал записывать наш разговор и продолжал спорить, несмотря на то что не имел права перевозить меня в обоих направлениях из-за котят и не имел права перевозить меня в городском такси, на руках или в переноске. Я была так напугана тем, что он вел машину, а я снимала его, не глядя на дорогу.

Советуем прочитать:  Как устроиться на работу в Государственную палату? Какая подготовка мне нужна?

Здравствуйте. Я приобрела нежилую недвижимость через брокера у предыдущего владельца на аукционе. Столкнулась с проблемой — вечные коммунальные услуги. По сути, недвижимость принадлежит не мне, а арендаторам, которые могут в любой момент прийти в мое помещение и делать, что хотят. Брокер не объяснил мне, что это такое, не рассказал обо всех оттенках. Также один из главных недостатков — отсутствие приточной системы. Здесь нет воздуха. Вытяжка находится в другой комнате, которая плохо работает и недоступна. Фактически, чтобы использовать комнату, необходимо установить приточно-вытяжную систему. Это требует больших затрат (100 кв. м). Также перед сделкой брокер устно сообщил нам, что нам будет предоставлено парковочное место. На деле же нам разрешили проехать через бар всего на 15 минут. Сделка была проведена через Домклик. Что я могу сделать в этом случае? Могу ли я как-то отменить сделку? В какой-то момент мы не захотели приходить к «вежливым» людям и сказали: «Вы стали коммунальными». Документация прилагается. Спасибо!

В 2019 году я поступила в университет по целевой программе, заключенной со школой. Я закончила программу и получила диплом по специальности «Детский сад и начальное образование». Настало время найти работу и школу с целевым договором, который закончился. Мне не могут предоставить вакантное место в соответствии с полученной квалификацией (учитель начальных классов). Это одно из условий контракта. Вместо этого мне предложили место библиотекаря, что является нонсенсом. Конечно, я не согласна на эту должность, потому что хочу работать по специальности. Что же мне делать? Я хотела бы найти работу в другом городе в своей школе, но заказчик не выполнил свои обязательства, но я боюсь, что у него есть цель. Он не может организовать работу в соответствии с полученной квалификацией. Вопрос: Нужно ли расторгать контракт на этом основании? Где его можно применить? Какие документы мне следует собрать? Что мне делать? Они могут подумать, что я не хочу уходить от цели, чтобы не быть виноватым в этой ситуации.