Я должен узнать количество действий для расторжения брака

Здравствуйте! Для получения информации о данных в файле акта, Вам необходимо обратиться в ЗАГС с запросом.

Это должно быть указано в свидетельстве о решении брака. Если у вас его нет, обратитесь в ЗАГС.

Более подробное обсуждение с описанием действующих правовых норм и судебной практики по данному вопросу возможно в беседе. Если вам нужна помощь в подготовке документа или вы хотите получить разъяснения по имеющемуся у вас документу, это также можно сделать в беседе. Услуга чата будет платной.

Я создал группу в «Вконтакте». Мне сказали, что мне нужно модернизироваться и дать им ссылку на заявление о претензии, я дал им эту ссылку и отправил им номер своего приложения. Я сказал им, что мне не нужно рекламироваться. Вы уже дали им ссылку на заявление на эрир, если вас не оштрафуют на сумму до T500, если вас не оштрафуют в итоге? Теперь я переслал им то же самое. ?

Развод окончательно назначен на июль. У Альфы общая ипотека (Альфа не исключает созаемщиков ни при каких условиях). Нужно исключить жену из ипотеки и оставить меня одного, т.к. я не являюсь соавтором ипотеки и не являюсь соавтором ипотеки. Было предложено рефинансирование в Сбере. Это связано с тем, что SBER исключает сособственников по договору распределения. Теперь проблема в том, что я могу либо получить сделку первой и пойти в Сбер сама, либо пойти в Сбер на основании соглашения о блокировке мужа. (СБЕР принимает оба варианта), но только выход супруга должен исключать любой риск разрешения или одобрения. И вообще, можно ли закрыть это соглашение до Брачного решения?

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте! В нашей семье сложилась следующая ситуация. У моей жены есть дочь, которая больше другого мужчины. В браке с ним она не состояла, но есть письмо, подтверждающее отцовство! Второй ребенок рожденный мной так же не был в браке и имеет документ об установлении отцовства. Дом куплен на материнский капитал не в браке и в долевой собственности есть муж и дети! После заключения брака в этом году. Сейчас мы хотим поменять место жительства и переехать в другой город. Нужно ли нам разрешение от отца старшей дочери?

Советуем прочитать:  Поселение Киевский на официальном сайте Москвы

Здравствуйте, у меня произошла такая неприятная ситуация я открыла Озон банк мне нужно было отправить туда деньги для покупки товара, и я по ошибке отправила деньги на свой номер, но мне пришлось открыть другой, так как номер был легальный Я не смогла открыть счет в Озон банке потому что номер был легальный и вот я перевела деньги на этот номер я не смогла открыть счет в Озон банке