Как узнать, сколько с меня берут за услуги?

Здравствуйте, мне выдали постановление о переносе принудительного исполнительного производства за неуплату госпошлины. Как я могу узнать сумму моего требования о взыскании пошлины? Вы не можете обратиться к судебному приставу-исполнителю.

Сайт Ленинского судебного участка № 7 города Новосибирска. Там есть информация о вынесенных в отношении вас судебных решениях по новосибирским налогам и сборам. Данная информация является конфиденциальной, поэтому более подробная информация не подлежит разглашению.

В соответствии со статьями 128-129 ГПК РФ решение суда может быть отменено путем подачи жалобы в судебный участок по месту жительства. Вы были уведомлены о данном судебном решении в срок, не превышающий 10 дней со дня его вынесения.

Ссылка на файл была отправлена по делу в личной беседе. См.

Если у вас возникли вопросы, или вам необходима юридическая помощь по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете связаться со мной, написав в личной беседе на этом сайте. С уважением, Анна Соловива.

Здравствуйте Андрей, Вам необходимо обратиться в суд №7 Ленинского района г. Новосибирска. Там вы уточните, что суд принял решение о взыскании государственной пошлины. К заявлению прилагается копия документа и материалы дела для ознакомления.

Гражданский процесс Российской Федерации, статья 35, ст.

1. лицо, участвующее в деле, вправе знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять споры, представлять доказательства, участвовать в исследовании.

Однако в данном случае — 715руб. — речь идет только о размере государственной пошлины. Следовательно, есть основное требование — другой исполнительный документ (например, о неуплате налогов и т.д.), который еще не поступил к судебному приставу-исполнителю. Поэтому вам необходимо срочно обратиться в суд и выяснить ситуацию.

Советуем прочитать:  Авиабилеты для студентов

На сайте компетентного округа Суда перечислены различные судебные решения (приказные производства), за которые может быть уплачена государственная пошлина, предположительно по делу 2А-4239/2020.

Вынесенные решения: решение суда: Широкова Елена Владимировна Реестр судов 07. 09. 2020 г.

1. судебный приказ — судебный акт, вынесенный судьей исключительно на основании заявления по требованию заявителя об уплате обязательных платежей и восстановлении санкций; 2. судебный приказ — судебный акт, вынесенный судьей исключительно на основании заявления по требованию заявителя об уплате обязательных платежей и восстановлении санкций.

Дело в том, что я нахожусь не в России и не могу вылететь в ближайшее время. Как еще можно выдать судебный приказ?

Речь идет не о выдаче судебного приказа, а о выдаче судебного решения, как описано выше. При подаче заявления о вынесении судебного решения — заявитель должен оплатить государственную пошлину. Так, в силу части 5 статьи 123.3 КАС РФ,

5. заявления о вынесении судебных решений.К заявлению о выдаче судебного приказа прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлиныв случаях, когда такая уплата предусмотрена законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

В данном случае данная государственная пошлина была уплачена и взыскана заявителем.

То есть решение принято в пользу заявителя? И устраивает ли его обращение? Может ли слушание проходить без моего присутствия?

Действительно, из решения ГСП непонятно, за что взимается налог. Обязательство не является налогом. Предположительно, в отношении вас было подано заявление об истребовании имущества. Иск был удовлетворен полностью или частично, и по одному из пунктов появилось решение суда, обязывающее вас оплатить государственную пошлину. Зайдите на сайт суда, найдите телефон секретаря судьи и задайте вопросы о том, почему вам не вручили судебный приказ (или судебные приказы). Как вариант — лично прийти в суд и получить текст судебного приказа.

Советуем прочитать:  Как отправлять письма до востребования

Дело в том, что я нахожусь не в России и в ближайшее время не могу улететь. Как еще суд может вынести решение?

Андрей, судебное решение есть на сайте, я вам скинула ссылку

Здравствуйте. Моя сестра взяла мой паспорт и карточку, по которой доставляется пенсия моей матери, и (уговорив ее на это, пока она была в подпитии) оформила перевод адреса квартиры на нее. Другими словами, мама написала дарственную на мою сестру. Могу ли я в этом случае что-то сделать, чтобы вернуть квартиру матери? Как я понимаю, она подписала дарственную тут же дома, если такое вообще возможно, да и как я могу ее обидеть, мать на пенсии, инвалид и не хочет никуда уезжать. И еще встал вопрос о наследстве, но мать является единственным собственником недвижимости.

Доброе утро. Год назад я приобрел земельный участок (ЗУ), классификация земли которого — «земля поселений», а использование разрешено «для выращивания в Дакке». Сейчас я получил письмо от Совета STT, в котором говорится, что в соответствии с 217 fz, моя земля находится в территориальных границах STT, я должен сделать единовременный платеж в Совет, как требуется. Я не являюсь членом СНТ. ВОПРОСЫ: 1. насколько правомерно требование квартального центра о том, чтобы я заплатил? 2. распространяется ли закон 217-ФЗ на мой участок (с ордером «для ведения дачного хозяйства»)? 3. как я могу убедиться, что мой участок действительно находится на территории УР? 4. к кому обращаться за генеральным планом (кроме председателя правления) 4. если мой участок не является садоводческим или огородническим, как я могу защитить себя от претензий к себе со стороны правления УР? Могу ли я заменить bri, например, на lpx? (Письмо в приложении неверно датировано (2024. 01. 30)).