Как узнать причины задолженности по количеству исполнительных листов

2. перейти к исполнителю и заявить о нем в соответствии с правами, установленными статьей 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве». Должник. Он обязан его удовлетворить. Кроме того, он имеет право снимать копии со всех документов исполнительного производства.

3. обратиться за помощью к компетентным юристам. Они не только знают об этом, но и могут представлять вас в этом исполнительном процессе и обязаны получить все предусмотренные законом законы в вашу пользу.

Роман, http: //fssprus. ru/iss/ip? is%5bvariant%5d = 3& amp; is%5bip_number%5d = 3242%2f16%2f24064-%d0%98%d0%9f Перейдите по этой ссылке. В ней не указана точная причина долга, но есть сведения о сумме, судебном органе и контактная информация вашего судебного пристава-исполнителя. Более подробную информацию вы можете найти в этой информации.

Обратитесь на сайт Госсервиса Задолженность по исполнительному производству указана на 15. 01. 2024 185 000. Остаток не основного долга 6000. Сумма разная, но составляет по брони работодателя согласно сумме 374 000.

Доброе утро. Мировой судья прекратил исполнительное производство, но я потихоньку выплачивал судебный долг. Через полгода узнал, что истец может снова обратиться ко мне к мировому судье.

Доброе утро! У меня очень сложный вопрос. Мне очень нужна помощь юриста. В моем СНТ в Александрове в сентябре 2023 года Года отключили электричество во многих домах, в том числе и в его собственном. Никаких проволочек не было и в процессе отключения свет еще не дали. Предполагается, что для наведения порядка они попросили получить у посторонних людей (не членов СНТ и не собственников) «лицензию», например, я связан с рынком участков с 1994 года. Он лично собирал данные о выдаче «лицензий». Подробностей не сообщил. К электричеству меня не подключили. Я обратился в суд. В суде ответчик соврал, выдал мне фальшивую карточку, и суд постановил, что я должен быть подключен. Ответчик подал апелляцию в районный суд г. Владимира, и предыдущее решение осталось без изменений. У меня до сих пор нет электричества. Я жду решения из Владимира, которое имеет смысл на бумаге, уже третью неделю. Одновременно я подал в суд первой инстанции заявление о выдаче свидетельства о праве собственности и сдал его мировому судье. При неповторяющейся силе двух судов (1 трлн. в день) + понесенные расходы не являются проблемой. Это решение вступило в силу 20.06.24С. Но что делает ответчик, ведь я не подчиняюсь его «приказу» — он кричит на садовника и угрожает продолжить судиться со мной. Самое главное, что 24 июня президент и электрик вскрыли коробку со счетчиком и ограничителем (С25), вынули ограничитель, поставили туда ограничитель С16 и опломбировали его.