Как курьеры могут увеличить свой доход

При трудоустройстве в сервисы Яндекс.Еды курьеров в первую очередь интересует зарплата за эту работу. Компания предлагает своим сотрудникам прозрачную систему расчета — минимальную гарантированную сумму и бонус за каждый выполненный заказ. У всех курьеров Яндекс.Еды есть возможность увеличить свой доход. В статье подробно рассказывается, как это можно сделать.

Как увеличить свой доход

Есть несколько способов увеличить свой доход, чтобы работать выше минимальной зарплаты.

Работа в плохую погоду или в праздники.

В плохую погоду меньше людей готовы работать, а клиенты ждут своих заказов. Поэтому в такие дни сумма минимального слотового дохода увеличивается.

В праздничные дни количество заказов от клиентов увеличивается, а курьеры недоступны. Вы всегда можете прийти им на помощь и получить дополнительную оплату.

Работайте в городских районах с повышенным спросом на доставку.

С помощью приложения «Яндекс.Про» найдите районы с наибольшим количеством заказов и закрепите там вакансии. Такие районы отмечены на карте красным цветом. За работу в таких районах курьеры получают дополнительную оплату.

Если курьеры Яндекс.Еды работают в соответствии со стандартами обслуживания, у них больше шансов получить чаевые от клиентов.

Клиенты могут отблагодарить курьеров не только наличными, но и банковским переводом через приложение, получив чаевые в размере 49, 99 или 199 рублей. Все эти деньги зачисляются на счет почтальона без удержания налога.

Способы увеличить вероятность получения чаевых:.

Обратите внимание, что выпрашивать чаевые у клиентов строго запрещено.

Вы получаете материальное вознаграждение за каждого человека, который по вашей рекомендации нашел работу или стал партнером сервиса Яндекс.Еда. Количество привлеченных вами друзей неограниченно, и вы получаете бонус за каждого друга.

Дополнительный доход за достижение личных целей.

Советуем прочитать:  Где и как можно получить справку о стаже?

Курьеры «Яндекс.Еды» регулярно получают сообщения в Telegram-чатботе @FoodfoxCourierBot. В них указываются личные цели.

В сообщениях также содержится информация о финансовом вознаграждении, которое они получат после достижения этих целей.

Курьеры также ищут

Яндекс Еда. Калькулятор дохода курьера. Калькулятор доходов

Бесплатный костюм, термобокс, маска и перчатки.

Бесплатная униформа и средства защиты предоставляются в офисе, но при выходе из офиса униформу и сумку необходимо вернуть.

Существует телеграм-чат, в котором сотни людей могут поговорить с курьером на ресепшене.

Платежи всегда производятся вовремя, даже если в цифрах есть ошибки Обратитесь в службу технической поддержки, и проблема будет решена в считанные минуты.

Если у вас возникли проблемы в процессе регистрации или вам просто нужна консультация, позвоните по телефону 8-909-400-32-75. Опытный администратор подскажет и поможет вам во всех случаях.

*Цифры являются усредненными по Российской Федерации.

— Пешие курьеры: 150-200 р. в час — Велокурьеры: 220-270 р. в час — Автомобильные курьеры: 250-400 р. в час

При этом, в отличие от такси, комиссия не взимается.

Проголосовать

Как стать курьером?

Вам нужно будет пройти 10-минутное обучение и тест. В тренинге доступным языком объясняется суть работы

1. Нажмите на кнопку, чтобы посмотреть тренинг

2. Придите в офис и возьмите бланк на ресепшн 1. Вы получите деньги на следующий день.

После обучения адреса офисов будут в вашем распоряжении. Без прохождения обучения бланки выдаваться не будут. Если обучение затягивается, пишите в WhatsApp 89094003275.

Хотите доставлять не только еду?

Перейдите на вакансию.

yandex.lavka: Работаю курьером.

Почасовая оплата + заказы. Стоимость курьера до 4 000 рублей в день. Курьер получает товар и возвращает его на склад. Обычно 2 заказа в час. Есть холодильник, микроволновка, задняя скамейка для ожидания, чай и кофе.

Подходит для городов Москва, Санкт-Петербург, Донской, Казань, Екатеринобург, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар.

Советуем прочитать:  Как изменить пароль в «Госуслугах» с мобильного телефона: пошаговая инструкция
      Курьер Яндекс Лавка.