Как подать денежную меру в р-не канала Голубод: удобные методы и советы!

Памятка для собственников и нанимателей жилья

В многоквартирных домах с холодным водоснабжением и поставщиками услуг водоснабжения

1. передавать показания индивидуальных приборов учета в Сгмуп «Горводоканал» (ежемесячно 20-25 лет).

-в личном кабинете официального сайта Государственного единого предприятия «Горводоканал» (https://gvk86. ru),

— Бесплатный телефон: 8-800-2222-21-84 (в автоматическом режиме, круглосуточно, не нужно ждать ответа оператора). (Следуйте инструкциям оператора автоматизированного информирования),

В разделе «Личные кабинеты» «Регистрация» вы можете указать свой личный кабинет на сайте СГМУП «Горводоканал».

Для регистрации лицевого счета необходимо знать номер лицевого счета.

Узнать номер лицевого счета можно на центральной странице сайта СГМУП «Горводоканал» с помощью сервиса «Узнай лицевой счет своей квартиры». Количество лицевых счетов и сумма задолженности будут отображаться в строке сообщений.

-В личном кабинете на сайте СГМУП «Горводоканал»,

-пользуйтесь услугой «Узнать номер лицевого счета, проверить и оплатить задолженность по лицевому счету» на сайте СГМУП «Горводоканал». Для этого введите адрес на главной странице сайта сервиса. Узнав номер своего лицевого счета и сумму задолженности, выберите следующий шаг и следуйте указаниям меню.

— В Фонде единого предпринимательского сектора Горводоканала обл:

ул. Дзержинского, д. 7/2 (понедельник, среда, пятница с 13. 00 до 14. 00 перерыв — четверг, четверг с 14. 00 до 17. 00),

— средства ООО «РКЦ ЖКХ» (необходимо указать номер лицевого счета и сумму задолженности),

— банки Сити-банка (ПАО Сбербанк, ОАО «Сургутнефтегазбанк» и их мобильные приложения).

3. проконсультироваться со специалистами:

-СГУП «Горводоканал» Через приемную на сайте, раздел контакты,

— Путем направления обращения, по электронной почте sd@gvk86.ru,

— При личном посещении государственного отдела продаж, единого предприятия «Голубодканал»: ул. Дзержинского, 7/2 (понедельник, среда, пятница, с 17. 00 — с 13. 00 до 14. 00, четверг, с 14. 00 до 17. 00), или по электронной почте на адрес Электронная почта: sale.department@gvk86.ru,

Советуем прочитать:  Как отправить отчетность в Росстат через Госуслуги

— Телефон отдела продаж: тел. 8 (3462) 55-04-41, инст. 9 420#, 9 421#. 9 420#, 9 421#, 9 422#,

4. по вопросам качества и бесперебойности предоставления коммунальных услуг: в случае нарушения зоны ответственности ресурсоснабжающей организации (холодная вода и водоотведение) необходимо обратиться в управляющую организацию, в ведении которой находится квартира. Обращение в «Горводоканал» для проведения перерасчета. < pan> — Отправьте свой запрос на e-mail sd@gvk86. ru, отправив обращение.