Армия или лайфхак для зеленых! Как предлагать и получать льготы, собирать средства и многое другое… (часть 1)

Я расскажу вам обо всех хитростях, которым научился сам. Ни один из них не был придуман лично мной во время службы, но я уверен, что есть множество других, которые мне не довелось использовать, но которые являются основными во всех армейских отделах. Ненависть не позволяет описать всю ту чушь, которая изложена ниже. Я говорю, что служил в «коммуникационной» армии. Поехали!

Глава 1. Связь с сектором связи … Готовность к службе.

О том, что сладкой жизни сразу не получится, вы наверняка узнали задолго до тренировок в компании таких же зеленых новобранцев, так что не теряйте времени, заказывайте фитнес! Научитесь бегать 3 километра и 5 километров без передышки. Желательно начать отказываться от вредных привычек, которые наносят как физический, так и материальный ущерб. Если вас просят служить, то вам в любом случае не меньше 18 лет и вы не можете тянуть хотя бы 10 раз. В армии вы поймете, как обычные дети очень раздражают. Качайте мышцы живота. Один из критериев — удержать рога, висящие на турнике. Даже месяц до армии может помочь вашему телу прийти в форму, но если вы худой ленивый зы, если дела совсем плохи, вы должны хотя бы перестать есть дерьмо, чтобы дети, которые бегают с вами, не должны носить грязные толстые панцири. Отличная физическая форма — один из факторов безопасной и спокойной службы. (К счастью, я всегда был в отличной форме, и эти «трудности» были мне нипочем).

За несколько дней до отправки сразу же попрощайтесь со сном и сделайте заявку на горячую воду и горячую женщину-«кошку». Затем нужно начать готовить сумку с тем, что у вас есть. Никаких тапочек-полотенец и прочей ерунды. Не отправляйтесь в отпуск. Не набивайте сумку всякой ерундой.

Советуем прочитать:  Правила оформления заявления о предоставлении отрывного талона к лицензионному счету (не полученному авансом, авансом с последующей отработкой) Образец для скачивания

Все КМБ (новые бойцы) стоят дорого, в зависимости от того, какую часть вы берете, но в любом случае возьмите хотя бы две туалетные бумаги и, в зависимости от ситуации, не берите слишком много. Пользуйтесь, берите, это единственная вещь, которая даст вам что-то легкое. Всегда берите 3-5 бритвенных станков. Часто вам придется бриться, особенно если вам придется ехать в учебный центр. Для стрижки предпочтительнее бриться дома. Это чище и безопаснее. (Обязательно нужно иметь мыло, шампунь и тонкие носки, особенно если вас набирают в летние ручьи, носки ебут жару, а вам уже исполнился год). Не ешьте много еды на улице. Не ешьте все подряд, особенно сладости, если не хотите, чтобы в первый же день у вас разболелся живот.

Вы этого не заметите. Не забудьте про подошвы, так как новые ботинки очень жесткие и натрут на пятках множество мозолей. Деньги — важный вопрос, возьмите с собой 100 рублей и не доставайте их вообще, поверьте, в первый раз они вам не понадобятся, а вдруг, если придется оп Начало, скидываться на что-то, занимать, то так и сделают, и шансы, что вы вернете все деньги будет лучше, чем занимать у вас, ведь это совсем немного. Купите самый простой мобильный телефон, первый раз пользуясь кнопками, без камеры и лучше с двумя SIM-картами. Не носите одежду. Носите с собой или отправляйте клятву. Перед этим поносите огромную сумку, которая вам все равно не нужна, и не в кафе в день грузоперевозок.

Если вам понравилась эта информация, пишите вторую главу скоро, очень скоро. (Есть и более интересные и увлекательные дела).