Почетная грамота за добросовестный труд — образец текста

Здесь вы найдете образец текста почетной грамоты, которая вручается сотруднику (работнику) в качестве поощрения за хорошую работу и многолетний добросовестный труд.

Имена и названия организаций в тексте используются только для удобства отображения. Не забудьте изменить их на свои. Рекомендации по оформлению вы найдете внизу страницы.

Текст для ценного сертификата

Выберите текст для удостоверения, который будет использоваться при награждении сотрудников учреждения, специалиста, группы или организации на церемонии награждения.

Получите свой собственный текст удостоверения, изменив фамилию, имя, прозвище или аббревиатуру вашей организации или группы.

Текст удостоверения для работников культуры

В данном случае вы можете выбрать образец с указанным текстом грамоты работнику культуры.

За пропаганду любительского хорового искусства и активное участие в местных и региональных мероприятиях награждается хор работников культуры городского округа Данков. Руководитель — Наталья Митина, сопровождающий — почетный работник культуры Липецкой области Олег Евдокимов.

За активное участие в культурно-массовых мероприятиях, сохранение и развитие историко-культурного наследия региона, распространение исследовательского движения в Данковском районе награждается Данковское районное краеведческое общество. Председатель правления — Иван Федорович Малюков.

Творческому коллективу.

За активное участие в местных и региональных мероприятиях и общественных благотворительных акциях, значительный вклад в патриотическое воспитание жителей Данковского района награждается клуб «Возрождение» любительского традиционного и художественного декоративно-прикладного творчества. Руководителем клуба является Надежда Золотарева.

За активное участие в областных творческих конкурсах и культурно-массовых мероприятиях, высокие показатели и пропаганду самодеятельного народного творчества в Данковском районе награждается народный ансамбль русских народных инструментов «Данковские узоры». Руководитель — заслуженный деятель культуры Липецкой области Олег Евдокимов.

За творческий конкурс и активное участие в культурно-массовых мероприятиях области ДПНТК награждается народный ансамбль песни и танца «Надежда», который добивается высоких творческих результатов и продвижения детей и молодежи области. Хореограф — преподаватель балета, Елена Голубева — Ирина Ряховская.

Советуем прочитать:  Как правильно составить расписку о получении денег по договору на много объектов недвижимости в договоре: советы покупателям

Организация.

Библиотека «Cros s-Border» награждается за значительный вклад в развитие библиотеки, активную культурно-просветительскую деятельность и мероприятия в Данковском районе. Директор — Татьяна Александровна Прудсева.

За тесное сотрудничество с учреждениями культуры Данковского района, проведение культурно-массовых мероприятий, творческих конкурсов, активное участие в общественной деятельности, значительный вклад в нравственно-эстетическое и военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения в администрации Данковского муниципального района, Данковском районе. Руководитель — Дымова Ольга Александровна.

За сотрудничество.

Чернышва Людмила Ивановна, глава Совета сельского поселения села Баровневского Данковского муниципального района, позитивный настрой, участие в культурной жизни района, внедрение инновационных методов работы с населением и для населения, развитие художественной самодеятельности в Данковском районе.

Одинокова Галина Алексеевна, глава сельского совета Данковского муниципального района, награждается за активную позицию в культурной жизни района, значительный личный вклад в развитие самодеятельного народного творчества в Данковском районе.