Единый Выплатной Центр Минсоцразвития: Социальные Выплаты и Поддержка

В разделе Центры социальных выплат в Московской области представлены более 1 частных, коммерческих и государственных организаций. Для каждой фирмы указаны телефоны, адреса, контактные данные, фотографии и расположение на карте. Информация о компаниях в этом разделе ежедневно обновляется.

Наименование: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЕДИНЫЙ ВЫПЛАТНОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ».

Адрес: Россия, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, Ключик ул, 5.

Руководитель: Наталья Михайловна Кондакова, директор.

Учредитель: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Реквизиты: ОГРН 1025003912746 (от 11.12.2001), ИНН/КПП 5031047110/503101001, ОКПО 56895628, ОКАТО 46239501000 (Ногинск).

Тип муниципального образования (ОКТМО): Ногинск (код 46639101).

Тип организационно-правовой формы (ОКОПФ): Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации (код 75204).

Основной вид деятельности по ОКВЭД: предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам (код 88.10).

Дополнительные виды деятельности: деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, исследование конъюнктуры рынка, издательская деятельность, деятельность рекламных агентств, образование, медицина, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

GPS координаты: 55.843121, 38.414719 (широта, долгота).

• Отзывам
  • Рейтингу

Центр помощи и поддержки участникам СВО

Основная задача нашего Центра — предоставление всесторонней поддержки участникам СВО и их семьям.

Если вам нужна помощь, звоните на горячую линию Центра по номеру 8 (495) 870-55-45

Как нас найти:

От метро Фили: автобус 653 в направлении «Филевская пойма» до остановки Береговой проезд, затем 1 минута пешком.

От метро Шелепиха: автобус 152 в направлении «Филёвский парк» до остановки Береговой проезд, затем 1 минута пешком.

Центр предоставляет бесплатные услуги:

• Поддержка по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционная экспертиза.
  • Предоставление информации о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.
  • Методические материалы и сведения о разработанных нормативных актах.
  • Участие в государственных программах и социальной поддержке жителей Москвы.
Советуем прочитать:  Получить водительское удостоверение можно без обучения в автошколе Дистанционное обучение

Если вы обнаружили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы:

Единая справочная служба: 8 (495) 870-44-44 (круглосуточно)

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1

• Все контакты