Могу ли я подать и отправить заявление о выдаче судебного приказа на питание мировому судье через сайт Госуслуг?

Здравствуйте. Могу ли я подать заявление и отправить судебный приказ о питании мировому судье через сайт Госуслуг?

Да, конечно, вы можете воспользоваться такими услугами на сайте Госуслуг.

Ссылка на сервис в инструкции по работе https://www. gosuslugi. ru/40440.

Для передачи решения суда необходимо выполнить требования к файлу, приложенные к заданию.

ТСЖ могут подавать заявления о вынесении судебных решений в отношении должников, ответственных за два требования. (средства на капитальный ремонт перечислены на специальный счет).

Здравствуйте! У меня на карте образовался долг в размере 70000 -+. Как мне написал банк — «Взыскание наложено на основании исполнительного документа: судебный приказ. Исполнение № 2116/2023-158 от 20. 06. 2024 г.» Информация была найдена в интернете, во-первых в прошлом году, а во-вторых на сайтах гос. органов и ФССП ничего не было. Ведь никакого кредита или займа на такую сумму я не получал. Единственное, что я еще знаю об этом, так это то, что это находится в 158 судебном районе, Петродворцовый район, СПБ. Что мне делать? Платить то, что я не хочу. Если вы можете мне помочь, и если вы ответите в WhatsApp или Telegram на +79602809547, я буду очень благодарен. С наилучшими пожеланиями.

Мне прислали постановление по исполнительному производству от 26.03.2024 г. об исполнительном производстве, в соответствии с решением суда от 16.01.2020 г. Могу ли я подать заявление о пропуске срока исковой давности?

Весной 23. 03. 2024G я был арестован сотрудниками полиции. По результатам медицинского освидетельствования мне было предъявлено обвинение по § 2644.1 ст. В материалах дела указано, что ранее я считался судимым: на стр. 26. 05. 2016г. на основании ст. 25 УПК РФ, п. 2 ч. 2 ст. 158 «А, Б» УК РФ, обвинение прекращено. 19. 08. 2016з. упоминается в материалах дела: судим не будет. Вопрос Могут ли меня отправить в тюрьму? И каковы возможности штрафа вместо лишения свободы?

Советуем прочитать:  Как признать договор недействительным при возврате подержанного автомобиля из автосалона, если трафик отказывается сортироваться по двигателям без документации

10 июня я получил уведомление о возбуждении исполнительного производства по кредитной задолженности на основании решения суда от 12 апреля 2024 года, сумма ИП составляла 96525°; сумма ИП составляла 4525°; сумма ИП составляла 4525°; сумма ИП составляла 4525°. К моменту возбуждения ИП большая часть задолженности была выплачена непосредственно на кредитный счет. 10 июня я внес последний платеж и не имею кредитных обязательств перед банком. 11 июня я получил справку из банка об отсутствии задолженности и отправил ее в бюро магистрата по электронной почте. 18 ибуня мировой судья арестовал мой счет на том основании, что эта справка не является доказательством погашения долга и банку необходима справка о том, что долг был погашен по решению суда. С сегодняшнего дня, 26 июня, это дело остается без изменений. Интересен и тот факт, что банк без моей просьбы сменил адрес регистрации, но информацию не изменил. В результате и суд, и ИП проходили в Воронеже, где я проживала на момент получения кредита. В 2020 году банк подал иск в суд по месту моей регистрации. Вопрос в том, есть ли срок, по которому коллектор обязан предоставить информацию в ОПД, если должник оплатил долг напрямую коллектору, а не через исполнителя. Кроме того, если мировой судья выносит постановление о выплате по исполнительному листу, можно ли подать на него апелляцию? И можно ли доказать наличие злого умысла против действий банка по изменению регистрационного контроля?