143918 Балашиха Пуп «Балашиха Пуп»

Сервис «Где посылка» позволяет просматривать статус посылок, отправленных в отделение 143918. Если с посылкой возникли проблемы, информацию можно уточнить в отделении или по контактному телефону. После регистрации вы будете получать оповещения при мониторинге работы почты России на свой электронный адрес.

Статистика отделения

Статистика обработанных писем и посылок.

Статус писем и посылок.

Статус Количество
    Редактирование — поступление в центр сортировки 2194
    Редактировать — Сортировка 1927
    Редактировать — Сортировать по левому центру 1543

В статистике посылок учитываются только посылки, отправленные за последний месяц, поэтому данные всегда актуальны.

Предыдущее отделение

{отделение} Количество Время
    140960 «Московский АСЦ» 241 132ч.
    140983 ‘Московский портовый город’. 95 135ч.
    143900 ‘Барашек’. 46 46ч.
    102976 ‘МР ЛК ВНУБКОВО МАГАЗИН-1 ММПО’ 38 215ч.
    143904 «Балашиха4» 27 53ч.
    108960 «ЛТС Внубково-2» 26 74ч.
    143986 «Балашиха46» 17 47ч.
    143980 «Балашиха40» 15 121ч.
    143909 «Балашиха9» 14 510ч.
    143905 «Балашиха5» 13 77ч.

Отделение промоутера — отделение, из которого поступает посылка. Для каждого такого отделения указывается время, прошедшее с момента последнего сигнала в предыдущее отделение и текущее.

Список почтовых отделений России.

В списке почтовых отделений России вы можете найти контактную информацию, историю статусов и почтовых посылок.

Уведомления.

Отдам даром профессиональную сумку для фотографа с множеством отделений, карманов и амортизирующих защитных вставок.

Приглашаем парикмахеров!

Мы ищем парикмахера. Программа с 10 утра до 8 вечера в мобильной парикмахерской с большой проходимостью, заполняемость рассматривается в каждом конкретном случае. Ежедневная оплата 50/50 Работа Стрижки, укладки, окрашивание волос и выпрямление волос.

Приглашаем парикмахеров!

Магматек продажа — бани бочки, готовые бани, сады, беседки

Магматек — Компания занимается производством, доставкой и установкой — Бани — Бочки — Готовые бани — Сады и беседки Компания имеет собственное производство в Кирове и может предоставить бани и дома.

Приглашаем парикмахеров!

Советуем прочитать:  Моя карта Сбербанка была конфискована: как перевести деньги и создать мгновенную карту

Приглашаем парикмахеров.

Приглашаем парикмахеров.

Советуем прочитать:  Скачать пенсию умершего

Почтовый индекс 143918 Почтовое отделение Балашиха

Если ваша посылка доставлена в это почтовое отделение, вы можете отследить ее, чтобы определить ее текущее местоположение и примерное время прибытия в пункт назначения.

Отзывы о почте (844)

Закрыть офис! Опоздавшие! Заказные письма первого класса существуют уже почти неделю: !!!! Пожалуйста, не сердитесь на Почту России! Пожалуйста, отправьте 14398897003321

80110697618504 Я должна была получить свою посылку как обещала почта России 17chislas Я должна была получить свою посылку как обещала почта России, сколько еще можно ждать 23chislas Я могу получить свои деньги и моя посылка подорожала, Но почему-то я забываю, когда получу посылку.

Точно так же, моя посылка прибыла в сортировочный центр 17 числа 143918 18chisl отсортирована, больше ничего не двигалось

Добрый вечер. Пожалуйста, ускорьте процесс и отправьте посылку № 80110597814365 сегодня, так как телефон разрядился в понедельник и до сих пор нет никаких движений. Я разочарована получением. Мне нужен этот товар в качестве подарка на определенную дату. И вообще, ваше отделение плохо работает, постоянно посылки застревают у вас N раз, что вызывает бурю негативных эмоций!

Посылка поступила в ваш сортировочный центр 12 июля. Есть ли умершая Помля? Почему вы делаете такие позорные вещи только в своих центрах? За четыре дня посылки дошли до всей страны, а для вас это уже неделя вранья!

Почему посылка 80511698215288 не прошла 3-х дневную проверку. Я должен идти к вам разбираться? Что за глупость, вечно все упирается в этот досмотр.

80110697618504 Пожалуйста, отправьте мою посылку в Кучино, я несколько дней была в Салатилвочском Львовском центре, а теперь застряла в Балашихинском сортировочном центре, я больше не могу, а как же та быстрая оперативная работа, потом пренебрежение, это ужасно! Да, это так.

Советуем прочитать:  Банкротство онлайн: лучший сайт для ознакомления

Пожалуйста, отправьте мне посылку сегодня. Мне нужно получить ее сегодня как можно скорее 80110697618504 пожалуйста.

С 15. 07. 2024 года заказное письмо находится в сортировочном центре на улице Фадеева 4а без движения. По закону письмо может находиться в сортировочном центре в течение трех дней, но до сих пор не дошло до меня. Я подала жалобу. Я отправила запрос на ускорение, но движения не было. В сортировочном центре все коридоры завалены соответствующими пачками, и никто их не сортирует. В сортировочном отделе сидит грубая женщина, которая нагло смотрит на вас и не хочет иметь с вами ничего общего. Отличное место! Отличный сервис!

Доброе утро, хотелось бы узнать где находится моя посылка, lk34588555555565cn балашихонской вп, на сортировочном пункте уже 10 июля и до сих пор не сдвинулась с места. < Span> С 15. 07. 2024 года заказное письмо находится в сортировочном центре на улице Фадеева 4а без движения. По закону письмо могло находиться в сортировочном центре три дня, но до сих пор не дошло до меня. Я подала жалобу, отправила запрос на ускорение, но движения тоже не было. В сортировочном центре все коридоры завалены соответствующими пачками, никто их не сортирует. В сортировочном отделе сидит грубая женщина, которая нагло смотрит на вас и не хочет иметь с вами ничего общего. Отличное расположение! Отличный сервис!