Аварийная служба Иркутского энергетического агентства — оперативное реагирование при авариях и отключениях электроэнергии

Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск — Быстрая ссылка на интегрированную сводную таблицу тарифов для промышленных предприятий на 2022 год.

Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск — Быстрая ссылка на интегрированную сводную таблицу тарифов для граждан (физических лиц) на 2022 год.

Контакты экстренных служб в Иркутске

Центральная аварийно-диспетчерская служба — 34-50-89

Аварийная служба Водоканала — 22-82-70

Аварийная служба ИркутскТеплоЭнерго — 20-87-41

Городская аварийно-техническая служба

Адрес: Россия, Иркутск, ул. Б. Хмельницкого, 2

Тел/факс: центральная аварийно-диспетчерская служба 34-50-89,

Аварийно-диспетчерская служба Ленинского административного округа г. Иркутска, Иркутск, Россия

Адрес: ул. Р. Люксембург, 154, Иркутск, Россия

Аварийно-диспетчерская служба Свердловского района Иркутской области.

Адрес: г. Иркутск, ул. Майская, 13.

Аварийно-диспетчерская служба в Октябрьском районе Иркутской области.

Адрес: Иркутск, ул. Щедрина, 16.

Аварийно-ремонтное предприятие в Правобережном районе Иркутска.

Адрес: Иркутск, ул. Лызина, 7 Б.

Аварийно-ремонтные работы в Иркутске Правобережный административный округ (Кировский район).

Адрес: г. Иркутск, ул. Ямская, 12.

Аварийная служба ОАО «Электросвязь», жилищно-коммунальное хозяйство.

Адрес: Иркутск, улица Горького, 27.

Аварийно-диспетчерская служба отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Научно-технического центра Российской академии наук.

Адрес: Иркутск, ул. Лермонтова, 327.

Производственное управление «Водоканал», Иркутск.

Адрес: Иркутск, ул. Станиславского, 2.

Телефон/факс: аварийно-диспетчерская служба 22-82-70, 22-82-71,

Адрес: Иркутск, ул. Поленова, 1

Телефон/факс: аварийно-диспетчерская служба 20-87-41,

Отдел продаж и маркетинга 20-96-38,

Аварийно-доставочная служба ОАО «Иркутскоблгаз

Адрес: г. Иркутск, ул. Горького, 36 Б.

Тел/факс: 04, 20-94-68, 34-03-94

Оао иркутскэнерго южные электрические сети левобережный рЭС

Адрес: г. Иркутск, ул. Тухачевского, 17.

Оао Правобережный РЭС Южных электрических сетей Иркутскэнерго

Оао «Иркутскэнерго» Южные электрические сети Байкальский РЭС

Аварийная служба Иркутскэнерго

Советуем прочитать:  Что такое КСОТ П по охране труда и зачем она нужна

Дарья Михайловна Оператор справочной службы

В Грановщине на Ульянова 3 «а» в части нет электричества и отопление не работает уже 6 часов. Дозвониться до аварийной службы невозможно.

Дарья Михайловна Оператор справочной службы

Извините, что случилось с отоплением и электричеством в Грановщине (ул. Ульянова, 3 а)? Если вам не удалось связаться с аварийной службой, а полное отключение электроэнергии продолжается, вы можете вызвать мастера по ремонту отопления и электрики на дом. Это может быть локальная проблема в жилом блоке, и помощь специалиста позволит выявить причину и восстановить работоспособность системы в кратчайшие сроки. Если проблема связана с поставщиком электроэнергии, лучше всего обратиться к другому местному оператору электросетей, чтобы получить информацию о возможных причинах и примерных сроках восстановления. Тем временем рекомендуется выполнить следующие действия

⚠️ Внимание! ⚠️

Все диалоги сохраняются. Ответы всегда доступны и доступны для поиска.

Если вас интересует статистика ответивших организаций, напишите нам.

Адрес и телефон, указанные в ответе, выбираются оператором из справочника. Организации перечислены в порядке актуальности номера телефона, адреса и полноты информации об организации. Просмотр поможет вам сделать правильный выбор. Если вы заметили, что ваши контактные данные изменились, сообщите нам об этом. Мы проверим и исправим их.

Пожалуйста, оцените следующие ответы . Пользователи ценят ваш личный опыт, и мы благодарим вас за сотрудничество.

Помощник оператора службы поддержки