Город-герой Новороссийск муниципальное образование

Информирует всех заинтересованных участников алкогольного рынка о том, что 7 ноября 2022 года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал одобренный краевым законодательным собранием закон и безалкогольных тонизирующих напитках. Розничная продажа алкогольной продукции на территории Краснодарского края с 22 до 11 часов.

Сегодня, 9 ноября 2022 года, данный закон опубликован на официальном сайте Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Указанный документ вступает в законную силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Таким образом, с 20 ноября 2022 года в этом регионе официально увеличиваются часы розничной продажи алкогольной продукции. Продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 утра будет запрещена.

Внимание! Покупка мяса и мясных продуктов в местах, не предназначенных для торговли, опасна для вашего здоровья

Попытки запретить курение в местах общественного питания

Хлеб — Всероссийская конференция по оптовым и розничным рынкам — решение проблем развития отрасли

Внимание! Участились случаи сбыта фальшивых купюр на территории Новороссии

Правительство России.
Российская Дума.
Конституционный суд Российской Федерации
Администрация Краснодарского края
Госюрбюро Краснодарского края Государственный юридический департамент Краснодарского края
Министерство внутренних дел Новороссийска.
МБУ «Безопасный город».
Буржуи.
Официальный сайт Краснодарстата
НКО «Фонд капитального ремонта МФД
Служба труда и занятости населения Краснодарского края
Госслужбы.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае
Центры поддержки предпринимательства
росреестр.
Промышленная политика
Управление Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю
Официальный портал правовой информации
Российская ассоциация промышленников и предпринимателей

Полезно.

О городе

Горожане

Принципы

Отсек

Документация

ЭЛ № ФС77-83662 Свидетельство о регистрации СМИ выдано Федеральной службой по надзору в сфере информационных технологий, медиатехнологий и СМИ (Роскомнадзор) 26. 07. 2022 г. Название сетевого издания «Официальный сайт администрации и учредителя муниципального образования город Новороссийск: Администрация муниципального образования Новороссийский район. Редактор: Быковская И. А. Адрес электронной почты и телефон редактора: novopress@mo-novorossiysk. ru, 8 (861) 764-63-68. 18+

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией «Яндекс» по адресу: 119021, Россия, Москва, ул. Толстого, д. 16Л («Яндекс»).

Советуем прочитать:  Ветераны труда в Республике Цубаса

Время не простое. Были предложены шкафы, позволяющие сократить время употребления алкоголя.

В России хотят ужесточить федеральные правила продажи алкоголя в магазинах и сократить разрешенные часы на один час. Соответствующую инициативу в правительство уже направил «Общероссийский фронт» (ОНФ) («Известия» читают письмо). Действующий закон о выпуске государственного этилового спирта разрешает продажу алкоголя с 08:00 до 23:00 по местному времени — общественники предлагают прекратить продажу алкоголя в 22:00. В настоящее время субъекты имеют право устанавливать более жесткие требования, однако около четверти общественников предпочитают следовать федеральным правилам.