Официальный сайт Энергосети для передачи денежных показаний населению в Белс: условия и способы

Необходимо выполнить следующие шаги.

По многоканальному телефону.

Многоканальные мобильные телефоны компании доступны 24 часа в сутки. Их номера: 1:

Когда будете звонить, назовите на автоответчике номера ваших счетчиков и задавайте вопросы. Назовите свой лицевой счет и будьте готовы заранее записать денежные знаки.

Зайдите в свой личный кабинет в Энергосети.

Личный кабинет — самый удобный и эффективный способ взаимодействия с ЗАО «БЭЛС». Этот сервис работает с 2012 года и пользуется огромной популярностью. Количество пользователей постоянно растет. Помимо денежных измерений, в личном кабинете можно передать следующее.

Легко получить доступ к своему личному кабинету. Для этого придите в офис по звонку с паспортом и документами на собственность или отправьте по электронной почте копию документа и два экземпляра приложения к договору электроснабжения с личной подписью. Регистрация происходит один раз. Войти в личный кабинет можно с помощью логина (номера лицевого счета) и пароля. Вы можете создать его самостоятельно.

Через специальные ящики.

Специальные почтовые ящики для сбора денежных знаков одинаково расположены в зоне обслуживания звонков. Ящики и часы работы указаны на официальном сайте компании. Количество ячеек в городе:

Платежи без регистрации

Как и в случае с другими коммунальными услугами, оплата электроэнергии производится на основании платежных документов. Основным из них является счет-квитанция, формат которого разрабатывается компанией. На сайте Bels можно найти и другие документы. Следуя инструкциям, вы можете оплачивать счета онлайн с помощью банковской карты, не регистрируясь в личном кабинете.

NB! За процедуру оплаты может взиматься комиссия, установленная банком для данной операции. Вы также можете оплатить электроэнергию онлайн через Сбербанк.

Организации в других городах Московской области.

ПавловскийПосад | Электричество

Советуем прочитать:  Инструкции по работе с личным кабинетом на портале МВД России

ПавловскийПосад | Электричество

Если вы передали неверные данные, обратитесь в службу поддержки.

Используйте мобильное приложение «Альфа-Дом», чтобы начать отправлять показания одним щелчком мыши.

Данные учетной записи сохранены, поэтому вам не придется заново входить в мобильное приложение каждый раз, когда вы захотите отправить показания.

Успешно создана учетная запись в мобильном приложении «Альфа-Дом».

Скачать Ссылка на скачивание отправлена в SMS-сообщении.

©2022 Альфа-Хаус. Все права защищены. Этот сайт не открыт для публичной подписки.

Политика безопасности и конфиденциальности.

Вся информация, полученная компанией BELS от пользователей, будет использоваться только для предоставления качественных услуг. Никакие данные не являются излишними для работы организации. Без разрешения клиента данные не будут передаваться третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законом. Система регистрации личных кабинетов обеспечивает высокий уровень защиты от возможных нарушений.