Буренко Юрий Николаевич (ИНН 744717246232) в реестре юридических лиц

Согласно данным Государственного Единого Реестра Юридических Лиц (ЕГРЮЛ) от 10 августа 2024 года, выданным Налоговой Службой Российской Федерации, Буренко Юрий Николаевич (ИНН 744717246232) относится к следующим юридическим лицам.

Номер НДС 744717246232 выдан Челябинской областной налоговой инспекцией.

Организация, на которую ссылается лицо, зарегистрирована в Челябинской области (деятельность полномочного представителя Президента Российской Федерации в субъектах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках). (Клин, область)).

Ранее Буренко Ю.Н. ссылался на информацию об организации, зарегистрированной в регионе Челябинская область: Деятельность по обеспечению пожарной безопасности — Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях.

Буренко Ю. Н. не является индивидуальным предпринимателем. Зарегистрированный статус индивидуального предпринимателя:.

Руководитель, директор.

Буренко Ю.Н. с 17 апреля 2013 года является директором ГУ МЧС России по Челябинской области (лицо, имеющее право действовать от имени юридического лица без доверенности).

Буренко Ю. Н. ранее занимал должность директора в следующих организациях.

Буренко Юрий Николаевич и косвенно связанных с ним организаций.

Согласно данным, содержащимся в Едином государственном реестре юридических лиц, можно выявить следующие косвенные связи данного лица с российскими организациями, их руководителями и учредителями. Следует отметить, что связи могут носить формальный характер и не обязательно указывать реальные контактные данные лица. При установлении связи учитывался идентификационный номер налогоплательщика лица, а также совпадающие имя, фамилия и отчество.

* дата изменения в ЕГРЮЛ/ЕГРИП (может быть не изменена) совпадает с фактической датой).

Обработка информации Разработка программного обеспечения и обработка реальных Profsoft LLC (INN 3906992381)。 Используется только информация из официальных открытых источников。 Если вы заметили ошибку или неправильную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком 。

Смех

Вы заметили опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Советуем прочитать:  Какие соцуслуги предоставляются на дому

Вода — главный враг инфраструктуры»: градостроители перечислили четыре способа спасти Серябинск от наводнения