Многофункциональные центры (МФЦ) в Махачкале

Операторы в многофункциональных центрах работают очень медленно. Во время перерыва уходят по 4 человека и занимаются своими делами, не принимая людей. Компетентность в их работе оставляет желать лучшего. Когда я пришел подать документы на изменение кадастрового паспорта, я просидел в очереди полтора часа и…

пос. Манас, Сайдабекова, 3, 1 этаж

с. Дылым, улица Шихмирзы Абуева, 9, 1 этаж

улица Азиза Алиева, 2а, 1 этаж, Каспийск

• Заведение находится по адресу: пос. Тюбе, Заводская, 5. Имеет одну оценку. Время работы: закрыто до завтра.

• Заведение находится по адресу: с. Гуниб, улица Имама Шамиля, 1. Имеет один отзыв. Время работы: закрыто до завтра.

• Заведение находится по адресу: Д. Кумухского, 67/2, 1 этаж, Буйнакск. Отвратительные люди сидят в регистратуре. Я потеряла месяц, чтобы получить одну справку. Поставили меня в очередь, не сообщив о необходимости других справок для получения данной справки. Когда я пришла по очереди через неделю, они сообщили об этом и поставили меня ещё на две недели в очередь. Есть одна оценка. Время работы: закрыто до понедельника.

• Заведение находится по адресу: с. Комсомольское, Школьная улица, 19, 1 этаж. Имеет три оценки. Время работы: открыто до 20:00.

• Заведение находится по адресу: проспект Насрутдинова, 1, 1 этаж. Имеет один отзыв. Время работы: закрыто до завтра.

• Заведение находится по адресу: улица Абдуразака Шахбанова, 5в, 1-9 этаж. Хочу сказать, что с открытием в Дагестане сети МФЦ «Мои документы» процесс актуализации начал своё движение. Многие граждане не понимали и не знали о необходимости постановки своего земельного участка на учет. Есть земли, которые уже стоят. Есть одна оценка.

по адресу с. Карабудахкент, ул. Джамалутдина Хаджи, 14, 1 этаж

Советуем прочитать:  Как военным пенсионерам получить статус ветерана труда

по адресу с. Хебда, ул. Сураката Асиятилова, 1

Средний рейтинг организаций — 3,6 на основе 7 отзывов и 37 оценок

• Какие многофункциональные центры (МФЦ) в Махачкале имеют самую высокую оценку? Пользователи Zoon.ru наиболее положительно отзываются о Моих документах, Моих Документах, Федеральной кадастровой палате Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии в Республике Дагестан. Используйте нашу карту города, чтобы узнать их точное местоположение и адреса.
  • Проводятся ли акции в заведениях на Zoon.ru? Да. На страницах заведений есть раздел «Акции», где можно узнать о действующих скидках и специальных предложениях.
  • Доверяете ли вы отзывам о заведениях на Zoon.ru? Да! Каждый день мы проверяем и удаляем до 20 тысяч отзывов, чтобы исключить фейковые и спамерские.
  • Паспортный стол
  • Увидели ошибку —

Телефон: +7 (495) 660-39-16
Email: corp@zoon.ru
Адрес: 125252, Москва г, Чапаевский пер, дом 14, этаж 2.
ОГРН: 1157746291878

ООО «ЗУН» — IT-компания, предоставляющая лицензию на программное обеспечение для привлечения клиентов и управления репутацией в Сети с помощью автоматизированных модулей.

ООО «ЗУН» занимается информационными технологиями. Вид деятельности: 62.09

График работы и расписание МФЦ в Махачкале

Шамиль Чупалавович Шамхалов: Краткая биография

Советуем прочитать:  Расценки на обмен авиабилетов Ural Airlines

Родился в городе Кизляр 17 мая 1991 года.
В 2014 году успешно завершил обучение по специальности «Экономика» в «Дагестанском государственном аграрном университете имени М. М. Джамбулатова».
В 2018 году получил диплом по специальности «Юриспруденция» в «Дагестанском государственном университете».
С 1 ноября 2012 года по 30 сентября 2013 года работал юристом в КФХ ИП Шамхалова П.Г.
С 1 октября 2013 года по 30 ноября 2014 года занимал должность начальника отдела по банковским картам в «Эльбин Банке».
С 1 декабря 2014 года работает экспертом в ГАУ РД «МФЦ в РД».
С 28 апреля 2015 года стал директором ФГАУ РД «МФЦ в РД» по г. Кизляру.
С 11 апреля 2017 года по 19 ноября 2018 года занимал должность специалиста 1 разряда отдела внутреннего разряда в УФК по РД.
11 июля 2017 года ему было присвоено звание «Секретарь государственной гражданской службы РФ 3 класса».
С 13 ноября 2017 года по 24 ноября 2017 года прошел курсы повышения квалификации в ФГАОУВО «Северо-Кавказский федеральный университет».
С 22 ноября 2018 года выполняет обязанности директора в Ленинском районе г. Махачкалы.

Карта болельщика
Субсидии
Недвижимость для бизнеса
Новые услуги