Водительские удостоверения, срок действия которых истекает в 2024 году, продлеваются автоматически

Водительские удостоверения, срок действия которых истекает в 2024 и 2025 годах, будут продлены на три года. Подавать заявление на замену документа не нужно — действует старое удостоверение. Это решение было одобрено правительством, сообщает Tas.

— Нововведение затрагивает водителей, управляющих транспортными средствами в личных целях, и водителей, управляющих транспортными средствами в целях осуществления трудовой или предпринимательской деятельности», — сообщили в ведомстве, по словам представителя МВД Ирины Волк.

По общему правилу, водительские удостоверения необходимо менять каждые 10 лет, однако в 2022 году правительство издало распоряжение, согласно которому водительские удостоверения, срок действия которых заканчивается с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, будут автоматически продлеваться на три года. Предполагается, что с 2024 года вернутся старые правила, но в конечном итоге автоматическое продление останется в силе; оно будет распространяться и на водительские удостоверения, срок действия которых истекает в период с 2024 по 2025 год.

Итак, SuperPower так и не нашел достаточно бумаги или термопленки для печати ВУ. Чувствуете запах величия? Вы понимаете, что грубые страны НАТО завидуют нашему процветанию и не спят по вечерам?

500 000 на семью. Советник Tuelin рассказывает об отдыхе в Турции и шокирующих ценах на отдых

«Видишь машины — знаки из других районов»: фотограф предложил ввести курортный сбор за посещение Тургояка

‘Это так вкусно, что за уши не оттащишь!’ Жительница Волгограда делится рецептом тыквенного пирога, который тает во рту!

«Меня заставили начать смотреть турецкие сериалы»: реакция новосибирцев на торможение и блокировку YouTube — видеообзор

Полиция, роскошные машины и друзья в баре «Клетка»: кто нелегально находится в Ватакуди — раскрываем личности бандитов, расстрелявших бар

Советуем прочитать:  Какие последствия возникают при отсутствии регистрации автомобиля в течение длительного времени после покупки

Покупаем оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

Куплю силовые, контрольные и телефонные кабели со склада, неликвид, дорого

Покупаем оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

Куплю силовые, контрольные и телефонные кабели со склада, неликвид, дорого

Сетевая версия ’74. ru’ (старше 18 лет) Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77- 84676 Дата 06. 02. 2023 Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ». Главный редактор: Филипцева Мария Сергеевна Адрес редакции: Филипцева Мария Сергеевна: 454091, Челябинск, проспект Ленина, 26А, корп. 2, 16 этаж, +7 (351) 7-0000-74 Электронная почта редакции. : 74@sholding. ru Контактная информация для Роскомнадзора и государственных органов: juristchel@sholding. ru Техническая поддержка: help@sholding. ru

Отдел продаж: 8 (351) 729-94-90 доб. 3830,. 3830, reklama74@sholding. ru Посты с пометками «Права на рекламу», «Партнерские проекты», «Открытая трибуна», «Выборы-2019», «Выборы-2020» и «Выборы-2021» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Портал распространяется как веб-сервис и не требует от пользователя каких-либо специальных операций по установке.

Данный сайт защищен с помощью reCAPTCHA и Google. Действует политика конфиденциальности и условия использования

Советуем прочитать:  Парковки в новостройках: стоит ли покупать?

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащей распространению в соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.