Как правильно составить расписку о получении денег по договору на много объектов недвижимости в договоре: советы покупателям

Как правильно составить доказательство получения денег по договору, основанному на конфиденциальных договорных соглашениях, если в договоре прописано большее количество имущества? Можно ли распечатать текст доказательства и определить сумму в конце? Какие пункты должен включить в доказательство покупатель?

Ответы юристов (1)

Для решения данного вопроса необходимы следующие документы: 1. договор купли-продажи недвижимости с указанием суммы за каждый объект в отдельности. 2. паспорт покупателя, который должен быть подписан в качестве доказательства.

Задайте вопрос прямо сейчас, и ваш вопрос увидят сотни экспертов со всей России. Первый ответ вы получите в течение 15 минут. Юридическая помощь оказывается как бесплатно, так и на платной основе.

Данная услуга может понадобиться вам в следующих случаях.

Проблема разрешится, если эксперт сделает следующее: {SPACE}

Использование сервиса дает следующие преимущества

Советуем прочитать:  Как составить доверенности в детский сад и кто может принять ребенка: образец