The Witcher 1. и как следует вести себя в банке во время ограбления, он остается нейтральным

После окончания симпозиума Леуварден в новом Наракорте и Геральт Ливийский отправляются в город, чтобы остановить активность саламандр в Визиме и его окрестностях. Ведьмак поможет разрешить ситуацию.

Прибыв на место, Вольф видит множество людей и стоящего среди них Береларда.

Далее, убейте их всех подряд, и события будут развиваться в пользу приказчика, но договоритесь (или следуйте первому варианту, если не вовлечены в конфликт) за нелюдей, у которых есть возможность сделать выбор. Продвигаясь вперед, Вольф встречает Яэвина. Исход разговора с ним может кардинально изменить сюжет игры.

Ограбление банка [].

Один ребенок прибежал ко мне и сообщил, что банк «Вивальди» в районе Визима Трейдер был ограблен. Может, мне стоит самому посмотреть, что там происходит?

Вход [].

Я прихожу сам. Вы проходите мимо склада, соединенного с банком и ратушей, на первом этаже которой есть галерея.

Туннель.

Я встречаю Гровера, того самого человека, который помог «спасти искусство». Я мог бы заранее догадаться, что все здесь — туннель, ведущий в банк. Я должен поговорить с Джейвином. Он должен быть внизу.

Зигфрид.

Я должен посмотреть на Зигфрида и решить, что делать дальше.

Пожалуйста, помогите мне с Зигфридом.

Я должен забрать Зигфрида из банка. Этот дурак решил сам напасть на меня.

Работайте [].

Зигфрид ждет меня у входа в банк. Оставляем мой сигнал.

Проходим через ратушу.

Войдите в банк через черный ход! Сначала нужно пройти через ратушу!

Переговоры [].

Я не позволил Зигфриду убить белку. Я решил сам проложить себе путь в банк.

Разговор с Джевинн [].

Гровер сказал мне спуститься вниз, найти Джайвинна и поговорить с ним.

Переговоры провалились[].

Зигфрид не в настроении вести переговоры. Что ж, придется действовать самому. Я отведу его в банк.

Советуем прочитать:  Как правильно оформить заявление на ремонт подъезда в управляющую компанию (ЖКХ, ЖЭУ, ЖЭК)? Примеры заявлений

Переговоры провалились[].

Гровер не желает вести переговоры. Это прискорбно. Я должен спуститься вниз и взять с собой Ягуина.

Казначейство.

Я должен спуститься в казначейство. Лидер команды должен быть там.

Прежде чем выбрать [].

Я поговорил с Ягином. Теперь я должен принять решение.

Беглец [].

Джагин убежал в канализацию. Смогу ли я его поймать? Следуйте за ним по туннелю, по которому Скоа’Таэль добрался до банка.

Джабин сбежал.

К сожалению, Яевин сбежал. Ипат Велерад должен быть извещен.

Дело закрыто.

Дело банка закрыто. К сожалению, Яевин ушел, но мой Зигфрид все равно был благодарен. Он заверил меня, что я всегда могу на него положиться.

Монстр[].

Я обещал помочь Джейвину пройти через канализацию. Моя задача — уничтожить всех монстров на нашем пути. Мы пройдем через туннель, ведущий к банку.

Монстры уничтожены.

Все плохие существа уничтожены. Теперь, пожалуй, стоит поговорить с Ягуином.

Беглец [].

Яевину удалось сбежать. Он отправляется к Вивальди и отдает ему найденные документы. Если понадобится Явин, он отправится к Вивальди.